Jadwal Pertandingan

Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Qasidah - Final
Aula PPG 8:00 AM - 11:30 AM
Stand Up Comedy - Final
Aula Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 9:00 AM - 9:30 AM
Stand Up Comedy - Final
Aula Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 9:00 AM - 9:30 AM
Stand Up Comedy - Final
Aula Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 9:00 AM - 9:30 AM
Stand Up Comedy - Final
Aula Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 10:30 AM - 11:00 AM
Stand Up Comedy - Final
Aula Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 9:30 AM - 10:00 AM
Stand Up Comedy - Final
Aula Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 10:00 AM - 10:30 AM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 9:00 AM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Taekwondo (Poomsae) Tunggal Putra - Penyisihan
Aula Abdjan Soelaeman 8:00 AM - 2:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Penyisihan
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 1:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Pop Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 1:00 PM - 5:00 PM
Cipta Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 11:30 AM
Cipta Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 11:30 AM
Cipta Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 11:30 AM
Cipta Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 11:30 AM
Cipta Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 11:30 AM
Cipta Lagu Islami - Final
Auditorium 1 Pascasarjana 8:00 AM - 11:30 AM


Basketball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 8:00 AM - 9:00 AM
Tenis Meja Ganda Putra - Penyisihan
vs live
Gedung Anwar Musaddad 8:00 AM - 8:30 AM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 8:00 AM - 9:00 AM
Volleyball Putri - Penyisihan
Lapangan Kampus II 8:00 AM - 9:30 AM
Tenis Meja Ganda Putri - Penyisihan
vs live
Gedung Anwar Musaddad 8:00 AM - 3:00 PM
Tenis Meja Ganda Putra - Penyisihan
vs live
Gedung Anwar Musaddad 8:00 AM - 3:00 PM
Basketball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 9:00 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 9:00 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Tenis Meja Tunggal Putri - Penyisihan
vs live
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 11:00 AM - 12:30 PM
Basketball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 11:00 AM - 12:00 AM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 11:00 AM - 12:00 AM
Volleyball Putri - Penyisihan
Lapangan Kampus II 11:00 AM - 12:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 12:00 AM - 1:00 PM
Tenis Meja Ganda Putri - Penyisihan
vs live
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:00 PM - 1:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:00 PM - 1:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:00 PM - 1:30 PM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 1:00 PM - 2:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:00 PM - 1:30 PM
Basketball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 1:00 PM - 2:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:00 PM - 1:30 PM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 2:00 PM - 3:00 PM
Volleyball Putri - Penyisihan
Lapangan Kampus II 2:00 PM - 3:30 PM
Basketball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 2:00 PM - 3:00 PM
Basketball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 3:00 PM - 4:00 PM
Basketball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 4:00 PM - 5:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 9:30 AM - 11:00 AM
Volleyball Putri - Penyisihan
Lapangan Kampus II 9:30 AM - 11:00 AM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 9:30 AM - 9:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 10:00 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Basketball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 10:00 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:30 PM - 1:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:30 PM - 1:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:30 PM - 1:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:30 PM - 1:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:30 PM - 1:00 PM
Volleyball Putri - Penyisihan
Lapangan Kampus II 12:30 PM - 2:00 PM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 12:30 PM - 2:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:30 PM - 2:00 PM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 2:30 PM - 4:00 PM
Basketball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 8:00 AM - 9:00 AM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 8:00 AM - 9:00 AM
Volleyball Putri - Penyisihan
Lapangan Kampus II 8:00 AM - 9:00 AM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 8:00 AM - 9:00 AM
Basketball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 9:00 AM - 10:00 AM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 9:00 AM - 10:00 AM
Tenis Meja Ganda Putra - Quarter Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 9:00 AM - 10:00 AM
Tenis Meja Ganda Putri - Quarter Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 9:00 AM - 10:00 AM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 9:00 AM - 10:30 AM
Volleyball Putri - Penyisihan
Lapangan Kampus II 9:00 AM - 10:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Volleyball Putri - Penyisihan
Lapangan Kampus II 10:30 AM - 12:00 AM
Volleyball Putri - Penyisihan
vs live
Lapangan Kampus II 10:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Basketball Putra - Quarter Final
Lapangan Kampus II 11:00 AM - 12:00 AM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 11:00 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 12:00 AM - 1:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:00 AM - 12:30 PM
Basketball Putra - Quarter Final
Lapangan Kampus II 1:00 PM - 2:00 PM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 1:00 PM - 2:00 PM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 1:00 PM - 1:00 PM
Volleyball Putri - Penyisihan
Lapangan Kampus II 1:00 PM - 2:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:00 PM - 1:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:00 PM - 1:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:00 PM - 1:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:00 PM - 1:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:00 PM - 1:30 PM
Basketball Putra - Semi Final
Lapangan Kampus II 2:00 PM - 4:00 PM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 2:00 PM - 3:00 PM
Volleyball Putri - Penyisihan
Lapangan Kampus II 2:00 PM - 3:00 PM
Volleyball Putri - Penyisihan
vs live
Lapangan Kampus II 2:00 PM - 3:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 2:00 PM - 2:30 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 2:00 PM - 2:30 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 2:00 PM - 2:30 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 2:00 PM - 2:30 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 2:00 PM - 2:30 PM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 3:00 PM - 4:00 PM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 4:00 PM - 5:00 PM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 4:00 PM - 4:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 4:00 PM - 4:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 4:00 PM - 4:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 4:00 PM - 4:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 4:00 PM - 4:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 4:00 PM - 4:30 PM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 6:00 PM - 7:00 PM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 7:00 PM - 8:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Basketball Putra - Quarter Final
Lapangan Kampus II 10:00 AM - 11:00 AM
Futsal Putra - Penyisihan
vs live
Progresif Arena 10:00 AM - 11:00 AM
Tenis Meja Tunggal Putra - Penyisihan
vs live
Gedung Anwar Musaddad 10:00 AM - 5:00 PM
Tenis Meja Tunggal Putri - Penyisihan
vs live
Gedung Anwar Musaddad 10:00 AM - 5:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 11:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:30 PM - 1:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:30 PM - 1:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:30 PM - 1:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:30 PM - 1:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 12:30 PM - 1:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:30 PM - 2:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:30 PM - 2:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:30 PM - 2:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:30 PM - 2:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 1:30 PM - 2:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 2:30 PM - 3:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 2:30 PM - 3:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 2:30 PM - 3:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 2:30 PM - 3:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 2:30 PM - 3:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 3:30 PM - 4:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 3:30 PM - 4:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 3:30 PM - 4:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 3:30 PM - 4:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 3:30 PM - 4:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 4:30 PM - 5:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penyisihan
GOR KONI Kota Bandung 4:30 PM - 5:00 PM
Volleyball Putri - Quarter Final
vs live
Lapangan Kampus II 8:00 AM - 9:00 AM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 8:00 AM - 9:00 AM
Basketball Putra - Penentuan Juara 3
Lapangan Kampus II 8:00 AM - 9:30 AM
Tenis Meja Tunggal Putra - Quarter Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 9:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Volleyball Putri - Quarter Final
vs live
Lapangan Kampus II 9:00 AM - 10:30 AM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 9:00 AM - 10:30 AM
Tenis Meja Tunggal Putri - Quarter Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 9:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 10:30 AM - 11:00 AM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 10:30 AM - 12:00 AM
Volleyball Putri - Quarter Final
vs live
Lapangan Kampus II 10:30 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 11:00 AM - 11:30 AM
Volleyball Putri - Semi Final
vs live
Lapangan Kampus II 12:00 AM - 1:30 PM
Volleyball Putra - Penyisihan
Lapangan Kampus II 12:00 AM - 1:30 PM
Tenis Meja Ganda Putri - Semi Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 1:00 PM - 1:30 PM
Tenis Meja Ganda Putra - Semi Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 1:00 PM - 1:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Semi Final
GOR KONI Kota Bandung 2:00 PM - 2:30 PM
Tenis Meja Ganda Putri - Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 2:00 PM - 3:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Semi Final
GOR KONI Kota Bandung 2:00 PM - 2:30 PM
Tenis Meja Ganda Putra - Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 2:00 PM - 3:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Semi Final
GOR KONI Kota Bandung 3:00 PM - 3:30 PM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Semi Final
GOR KONI Kota Bandung 3:00 PM - 3:30 PM
Basketball Putra - Final
vs live
Lapangan Kampus II 3:00 PM - 5:00 PM
Volleyball Putra - Quarter Final
vs live
Lapangan Kampus II 3:00 PM - 4:30 PM
Volleyball Putri - Semi Final
Lapangan Kampus II 5:00 PM - 6:30 PM
Volleyball Putra - Quarter Final
Lapangan Kampus II 5:00 PM - 6:30 PM
Volleyball Putri - Semi Final
vs live
Lapangan Kampus II 6:00 PM - 7:00 PM
Volleyball Putra - Semi Final
vs live
Lapangan Kampus II 8:00 PM - 9:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 9:30 AM - 10:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Basketball Putra - Final
Lapangan Kampus II 10:00 AM - 12:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Quarter Final
GOR KONI Kota Bandung 10:00 AM - 10:30 AM
Tenis Meja Tunggal Putra - Semi Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 1:30 PM - 2:00 PM
Volleyball Putra - Quarter Final
vs live
Lapangan Kampus II 1:30 PM - 3:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Semi Final
GOR KONI Kota Bandung 1:30 PM - 2:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Semi Final
GOR KONI Kota Bandung 1:30 PM - 2:00 PM
Tenis Meja Tunggal Putri - Semi Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 1:30 PM - 2:00 PM
Volleyball Putri - Semi Final
vs live
Lapangan Kampus II 1:30 PM - 3:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Semi Final
GOR KONI Kota Bandung 2:30 PM - 3:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Semi Final
GOR KONI Kota Bandung 2:30 PM - 3:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Semi Final
GOR KONI Kota Bandung 3:30 PM - 4:00 PM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Semi Final
GOR KONI Kota Bandung 3:30 PM - 4:00 PM
Tenis Meja Ganda Putri - Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 3:30 PM - 9:00 PM
Tenis Meja Tunggal Putra - Final
vs live
Gedung Anwar Musaddad 3:30 PM - 9:00 PM
Volleyball Putra - Semi Final
vs live
Lapangan Kampus II 6:30 PM - 8:00 PM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Penentuan Juara 3
GOR KONI Kota Bandung 8:00 AM - 8:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Penentuan Juara 3
GOR KONI Kota Bandung 8:00 AM - 8:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Penentuan Juara 3
GOR KONI Kota Bandung 8:00 AM - 8:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Penentuan Juara 3
GOR KONI Kota Bandung 8:00 AM - 8:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Penentuan Juara 3
GOR KONI Kota Bandung 8:00 AM - 8:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Putri - Final
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Ganda Campuran - Final
GOR KONI Kota Bandung 9:00 AM - 9:30 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putra - Final
GOR KONI Kota Bandung 8:30 AM - 9:00 AM
Bulu Tangkis Tunggal Putri - Final
GOR KONI Kota Bandung 8:30 AM - 9:00 AM
Bulu Tangkis Ganda Putra - Final
GOR KONI Kota Bandung 8:30 AM - 9:00 AM